г. Иркутск ул. Верхняя Набережная, 173
  Тел.: 8(3952)35-97-68

  г.Иркутск, ул.Подгорная, дом 68. Тел.: 8(3952)20-93-31, 8(3952)655-257 сот.89025155257 irgdsp@irkoms.ru

                                                      

Уважаемые пациенты!

Предварительная запись на первичный прием к врачам стоматологам детским, хирургам стоматологам и ортодонтам осуществляется только через портал «кврачу38.рф» и информационный - центр по телефону 35-97-68.
Запись на первичный прием при личном обращении не проводится в регистратурах поликлиник на Верхней Набережной 173 и Подгорной, 68, а также стоматологических кабинетах при детских поликлиниках.
Учитывая эпидемиологическую обстановку в городе и области, а также отпускной период, в расписании возможна замена лечащих врачей.


Режим работы рентгенологических кабинетов
на Верхней Набережной, 173 с 08-00 до 20-00
на Подгорной, 68 с 08-00 до 14-00

Уважаемые пациенты!
При записи на плановое оперативное вмешательство (коррекция уздечек губы и языка) в ОГАУЗ «Иркутская городская детская стоматологическая поликлиника» просим учитывать следующую информацию:

1. Операции проводятся:
- с 8:00 до 12:00
- с понедельника по четверг
2. ФИО оперирующих хирургов на Подгорной,68:
- Подскребкина Лариса Владимировна
- Лысенко Вячеслав Дмитриевич
- Виноградова Алла Владимимровна
3. ФИО оперирующих хирургов на Верхней Набережной,173:
- Матюхина Ирина Валерьевна
Ф.И.О. врача Должность Чётные дни Нечётные дни № каб. или адрес Примечание  
Проспект Маршала Жукова ,62
Голованова Оксана Николаевна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 401  
Кормишина Ольга Михайловна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 401 Отпуск с 26.10.2020 по 31.10.2020
Тацишина Елена Сергеевна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 401 С 26.10.2020 по 31.10.2020
Верхняя Набережная 173
Рой Наталья Геннадьевна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 2  
Кондракова Ирина Адиковна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 2  
Охлопкова Светлана Борисовна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 18 До 06.10.2020
Стальмакова Елена Вячеславовна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 18 С 06.10.2020
Геккель Алла Евгеньевна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 18  
Борхонов Владимир Михайлович Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 18  
Ермоченко Юнона Александровна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 20 Отпуск с 19.10.2020 по 27.10.2020
Геккель Алла Евгеньевна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 20 С 19.10.2020 по 27.10.2020
Подлесная Екатерина Анатольевна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 20 Отпуск с 28.10.2020 по 08.11.2020
Геккель Алла Евгеньевна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 20 С 28.10.2020 по 08.11.2020
Сбитнева Ольга Владимировна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 22  
Исакова Надежда Анатольевна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 22  
Мантракова Эржена Александровна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 23  
Чуклай Елена Николаевна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 23 Отпуск с 05.10.2020 по 23.10.2020
Больших Елена Георгиевна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 23 С 05.10.2020 по 23.10.2020
Подгорная ,  68  (телефон для записи 20-93-31 , 655-257 , 8-902-5-155-257)  
Ф.И.О. врача Должность Чётные дни Нечётные дни № каб. или адрес Примечание
Мойсиева Афина Демокритовна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 4  
Ступина Ольга Сергеевна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 5  
Близеева Екатерина Владимировна Стоматолог детский 08.00-14.00   5  
Боржонова Ирина Иннокентьевна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 4 Отпуск с 21.09.2020 по 02.10.2020
          Пятница
Баштынская ИринЮрьевна Ортодонт 08.00-14.00 14.00-20.00 11 чет.08.00-14.00        н/чет 14.00-20.00  
Рудакова Ольга Александровна Ортодонт 14.00-20.00 08.00-14.00 12 чет 14.00-20.00        н/чет 08.00-14.00  
Соколова Наталья Матвеевна Ортодонт 08.00-14.00 14.00-20.00 12 чет.08.00-14.00        н/чет 14.00-20.00 Отпуск с 07.10.2020 по 16.10.2020
Алексеева Екатерина Сергеевна Ортодонт 14.00-20.00 08.00-14.00 11 чет 14.00-20.00        н/чет 08.00-14.00  
          Кабинеты детского стоматолога в территориальных поликлинниках  
Ф.И.О. врача Должность Чётные дни Нечётные дни № каб. или адрес Примечание
Петелина Ольга Юрьевна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 ИГД Пол-ка №1 , ул.Трилиссера , 105     (телефон 65-25-33)  
Стальмакова Елена Вячеславовна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 ИГД Пол-ка №1 , ул.Трилиссера , 105     (телефон 65-25-33) До 06.10.2020
Савельева Диана Викторовна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 ИГД Пол-ка №1 , ул.Трилиссера , 105     (телефон 65-25-33) С 06.10.2020
Дежурный стоматолог детский Кабинет детской стоматологии    Прием по субботам с 09.00-15.00 ИГД Пол-ка №1 , ул.Трилиссера , 105     (телефон 65-25-33)  
Антипина Марина Валентиновна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00  ИГП №4 , мкр. Первомайский ,23а   (телефон 36-38-11)  
Власова Ирина Николаевна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00  ИГП №4 , мкр. Первомайский ,23а   (телефон 36-38-11)  
Дежурный стоматолог детский Кабинет детской стоматологии    Прием по субботам с 09.00-15.00  ИГП №4 , мкр. Первомайский ,23а   (телефон 36-38-11)  
Калугина Наталья Владимировна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 ИГД Пол-ка №6 , Академичкская , 60    (телефон 61-76-21)  
Швырева Лариса Сергеевна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 ИГД Пол-ка №6 , Академичкская , 60    (телефон 61-76-21)  
Шломина Ольга Михайловна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 ИГД Пол-ка №6 , Академичкская , 60    (телефон 61-76-21)  
Булдакова Юлия Алексеевна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 ИГД Пол-ка №6 , Академичкская , 60    (телефон 61-76-21)  
Дежурный стоматолог детский Кабинет детской стоматологии    Прием по субботам с 09.00-15.00 ИГД Пол-ка №6 , Академичкская , 60    (телефон 61-76-21)  
Маркина Светлана Сергеевна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 Детская пол-ка ИГКБ №8      ,    ул. Баумана    , 206                      (телефон 44-87-53)  
Бухольцева Юлия Алексеевна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 Детская пол-ка ИГКБ №8      ,    ул. Баумана    , 206                      (телефон 44-87-53)  
Попова Лариса Викторовна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 Детская пол-ка ИГКБ №8      ,    ул. Баумана    , 206                      (телефон 44-87-53) С 14 10.202 по 06.11.2020
Карасева Анастасия Олеговна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 Детская пол-ка ИГКБ №8      ,    ул. Баумана    , 206                      (телефон 44-87-53) Отпуск с 14.10.2020 по 06.11.2020
Белова Мария Вячеславовна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 Детская пол-ка ИГКБ №8      ,    ул. Баумана    , 206                      (телефон 44-87-53)  
Дежурный стоматолог детский Кабинет детской стоматологии    Прием по субботам с 09.00-15.00 Детская пол-ка ИГКБ №8      ,    ул. Баумана    , 206                      (телефон 44-87-53)  
Бородай Юлия Эдуардовна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 Детская пол-ка ИГКБ №8      , ул. Образцова,27 (ориентироваться по Розы Люксембург , 56а)                      (телефон 61-14-27)  
Зубакина Елена Сергеевна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 Детская пол-ка ИГКБ №8      , ул. Образцова,27 (ориентироваться по Розы Люксембург , 56а)                      (телефон 61-14-27)  
Белобородова Елена Викторовна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 Детская пол-ка ИГКБ №8      , ул. Образцова,27 (ориентироваться по Розы Люксембург , 56а)                      (телефон 61-14-27)  
Пастушкова Наталья Петровна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 Детская пол-ка ИГКБ №8      , ул. Образцова,27 (ориентироваться по Розы Люксембург , 56а)                      (телефон 61-14-27)  
Дежурный стоматолог детский Кабинет детской стоматологии    Прием по субботам с 09.00-15.00 Детская пол-ка ИГКБ №8      , ул. Образцова,27 (ориентироваться по Розы Люксембург , 56а)                      (телефон 61-14-27)  
Мозгова Наталья Владимировна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 Детская пол-ка ИГКБ №10, ул. Маршала Конева ,34 (телефон 76-21-30)  
Козиенко Елена Анатольевна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 Детская пол-ка ИГКБ №10, ул. Маршала Конева ,34 (телефон 76-21-30)  
Дежурный стоматолог детский Кабинет детской стоматологии    Прием по субботам с 09.00-15.00 Детская пол-ка ИГКБ №10, ул. Маршала Конева ,34 (телефон 76-21-30)  
Шакмаева Татьяна Николаевна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 Иркутская городская пол-ка  №15 , ул. Напольная , 70    (телефон 74-40-17)  
Файрушина Людмила Васильевна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 Иркутская городская пол-ка  №15 , ул. Напольная , 70    (телефон 74-40-17)  
Дежурный стоматолог детский Кабинет детской стоматологии    Прием по субботам с 09.00-15.00 Иркутская городская пол-ка  №15 , ул. Напольная , 70    (телефон 74-40-17)  
Записавшиеся к дежурному врачу на прием, будут записаны на повторное посещение к дежурному врачу на субботу.

Ф.И.О. врача Должность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница № каб. или адрес Примечание
Верхняя Набережная 173 , тел.35-97-68  
Корнилова Галина Николаевна Заведующая 3 проф. отделением , Стоматолог детский     08.00-09.30   14.00-15.30 2  
Немчинова Любовь Анатольевна Заведующая 1 проф. отделением , Стоматолог детский     14.00-15.30   08.00-09.30 2  
Верозуб Ирина Викторовна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 чет.08.00-14.00        н/чет 14.00-20.00 23  
Кузьмина Кристина Вадимовна Гигиенист стоматологический 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 чет 14.00-20.00        н/чет 08.00-14.00 4  
Пешкова Мария Геннадьевна Гигиенист стоматологический 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 чет.08.00-14.00        н/чет 14.00-20.00 4 С 08.10.2020
Сергеева Наталья Дмитриевна Стоматолог детский   14.00-20.00   14.00-20.00 чет 14.00-20.00        
Татаринова Елена Николаевна Стоматолог детский     09.00-15.00     3  
Гудеева Марина Сергеевна Рентгенолаборант 08-00-14-00 08-00-14-00 08-00-14-00 08-00-14-00 08-00-14-00 R кабинет  
Ившева Марина Александровна Рентгенолаборант   14.30-19.30 14.30-19.30   14.30-19.30 R кабинет  
Соболева Наталья Николаевна Доцент .КМН.Зав . Кафедрой   08.00-14.00       3  
Бобако Елена Юлиановна Заведующая отделе-нием ортодонтии, ортодонт   08.00-14.00       8  
Драгунов Константин Владимирович Ортодонт 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 чет.08.00-14.00        н/чет 14.00-20.00 6  
Будиев Александр Евгеньевич Ортодонт 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 чет.08.00-14.00        н/чет 14.00-20.00 6  
Серёдкина Альбина Александровна Ортодонт 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 чет 14.00-20.00        н/чет 08.00-14.00 6  
Базарова Энгельсина Баировна Ортодонт 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 чет.08.00-14.00        н/чет 14.00-20.00 15  
Мамедов Эльдар Низамиевич Ортодонт 14.00-20.00 08.15-14.00 14.00-17.00     15  
Семёнова Анна Алексеевна Ортодонт 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 чет 14.00-20.00        н/чет 08.00-14.00 15  
Нестеренко Ирина Викторовна Ортодонт 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 чет 14.00-20.00        н/чет 08.00-14.00 6 Отпуск с 26.10.2020 по 31.10.2020
Леонгард Татьяна Валерьвна Ортодонт 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 чет 14.00-20.00        н/чет 08.00-14.00 8  
Клочихина Татьяна Николаевна Ортодонт 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 чет.08.00-14.00        н/чет 14.00-20.00 15  
Тимофеев Роман Александрович Ортодонт 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 чет 14.00-20.00        н/чет 08.00-14.00 6  
Станиловская Юлия Николаевна Ортодонт       08.00-14.00   6
Станиловская Юлия Николаевна Ортодонт       14.00-20.00   8
Станиловская Юлия Николаевна Ортодонт Суббота с 09.00-15.00 6
Дежурный ортодонт детский Прием по субботам с 09.00-15.00 15  
Дежурный стоматолог детский Прием по субботам с 09.00-15.00 2  
Подгорная ,  68  (телефон для записи 20-93-31 и 655-257)  
  Должность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница № каб. или адрес Примечание
Подскребкина Лариса Владимировна Заведующая 4 проф. отделением , хирург- стоматолог 11.00-14.00         8  
Виноградова Алла Владимировна Хирург-стоматолог 08.00-11.00 08.00-11.00   08.00-11.00 08.00-11.00 8  
Лысенко Вячеслав Дмитриевич Хирург-стоматолог 11.00-17.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 11.00-17.00 8  
Серебренников Семен Георгиевич Хирург-стоматолог 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 8 С 19.10.202 по 30.10.2020
Березовская Марина Олеговна Хирург-стоматолог 08.00-14.00 11.00-17.00 11.00-17.00 14.00-20.00      
Аббасова Эльвира Борисовна Физио м/с 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 1  
Цветкова Екатерина Владимировна Рентгенолаборант 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 10  
Дежурный стоматолог детский Прием по субботам с 09.00-15.00 5  
Дежурный ортодонт детский Прием по субботам с 09.00-15.00 11  
Дежурный хирург стоматолог Прием по субботам с 09.00-15.00 8  
          Кабинеты детского стоматолога в территориальных поликлинниках
Должность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница № каб. или адрес Примечание
Селезнёв Алексей Владимирович Хирург-стоматолог 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 Детская пол-ка ИГКБ №8      , ул. Образцова,27 (ориентироваться по Розы Люксембург , 56а)                      (телефон 61-14-27) Отпуск с 28.09.2020 по 16.10.2020
Казанцева Анастасия Андреевна Хирург-стоматолог 08.00-17.00 14.00-20.00 08.00-17.00 14.00-20.00 четные 08.00-14.00 Верхняя Набережная 173 , каб.14  
Матюхина Ирина Валерьевна Хирург-стоматолог 14.00-20.00 08.00-17.00 14.00-20.00 08.00-17.00 Не четные 08.00-14.00 Верхняя Набережная 173 , каб.14  
Подскребкина Лариса Владимировна Заведующая 4 проф. отделением , хирург- стоматолог       14.00-16.00   Верхняя Набережная 173 , каб.16  
Серебренников Семен Георгиевич Хирург-стоматолог 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 Детская пол-ка ИГКБ №8      , ул. Образцова,27 (ориентироваться по Розы Люксембург , 56а)                      (телефон 61-14-27) С 28.09.2020 по 16.10.2020