г. Иркутск пр-кт Маршала Жукова, 62. Тел.: 8(3952)35-97-68, 8(3952)611-691 сот. 89021711691 664047   г.Иркутск, ул.Подгорная, дом 68. Тел.: 8(3952)20-93-31, 8(3952)655-257 сот.89025155257 irgdsp@irkoms.ru

 

Уважаемые пациенты! Режим работы в праздничные дни в поликлинике на Жукова,62 для оказания помощи по детской стоматологии 2,3,4,10,11 мая с 8:00 до 15:00
На базе поликлиники по ул.Подгорная,68 для оказания помощи по детской и хирургической стоматологии 2,3,4,10,11 мая с 8:00 до 15:00
6,7 мая мая в обычном режиме с 8:00 до 20:00
8 мая с 8:00 до 19:00
Уважаемые пациенты и родители! С 8 по 15 мая в кабинете детского стоматолога на базе детской поликлиники №6 будет проводиться ремонт и установка нового стоматологического оборудования. За стоматологической площадью можно обращаться в любой кабинет ОГАУЗ «Иркутская городская детская стоматологическая поликлиника». Записаться можно через сайт детской стоматологической поликлиники. С острой болью можно обращаться без записи.

Ф.И.О. врача Должность Чётные дни Нечётные дни № каб. или адрес Примечание  
Проспект Маршала Жукова, 62  (телефон для записи 35-97-68 и 61-16-91)  
Азовская Татьяна Николаевна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 2  
Кормишина Ольга Михайловна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 2  
Рой Наталья Геннадьевна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 10  
Кондракова Ирина Адиковна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 10  
Серёдкина Альбина Александровна Ортодонт 14.00-20.00 08.00-14.00 6  
Старкова Ирина Васильевна Ортодонт 08.00-14.00 14.00-20.00 6  
Подгорная ,  68  (телефон для записи 20-93-31 , 655-257 , 8-902-5-155-257)  
Ф.И.О. врача Должность Чётные дни Нечётные дни № каб. или адрес Примечание
Мойсиева Афина Демокритовна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 4 Отпуск с 27.05.2019
Ступина Ольга Сергеевна Стоматолог детский 08.00-20.00 08.00-14.00 5 С 13.05.2019 по 24.05.2019
Ступина Ольга Сергеевна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 5 До 13.05.2019
Мантракова Эржена Александровна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 4  
Сергеева Наталья Дмитриевна Стоматолог детский   14.00-20.00 5  
Боржонова Ирина Иннокентьевна Стоматолог детский 08.00-14.00   5 Отпуск с 13.05.2019 по 24.05.2019
Рукосуева Евгения Богдановна Ортодонт 14.00-20.00 08.00-14.00 12 Отпуск
Рудакова Ольга Александровна Ортодонт 14.00-20.00 08.00-14.00 11  
Соколова Наталья Матвеевна Ортодонт 08.00-14.00 14.00-20.00 11  
Баштынская Ирина Юрьевна Ортодонт 08.00-14.00 14.00-20.00 12 Отпуск 13.05.2019 
Алексеева Екатерина Сергеевна Ортодонт Суббота с 09.00-15.00 11  
          Кабинеты детского стоматолога в территориальных поликлинниках  
Ф.И.О. врача Должность Чётные дни Нечётные дни № каб. или адрес Примечание
Сбитнева Ольга Владимировна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 ИГД Пол-ка №1 , ул.Трилиссера , 105     (телефон 65-25-33)  
Стальмакова Елена Вячеславовна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 ИГД Пол-ка №1 , ул.Трилиссера , 105     (телефон 65-25-33)  
Дежурный стоматолог детский Кабинет детской стоматологии    Прием по субботам с 09.00-15.00 ИГД Пол-ка №1 , ул.Трилиссера , 105     (телефон 65-25-33)  
Антипина Марина Валентиновна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00  ИГП №4 , мкр. Первомайский ,23а   (телефон 36-38-11)  
Власова Ирина Николаевна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00  ИГП №4 , мкр. Первомайский ,23а   (телефон 36-38-11)  
Дежурный стоматолог детский Кабинет детской стоматологии    Прием по субботам с 09.00-15.00  ИГП №4 , мкр. Первомайский ,23а   (телефон 36-38-11)  
Калугина Наталья Владимировна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 ИГД Пол-ка №6 , Академичкская , 60    (телефон 61-76-21) Не работает с 08.05.2019 по 15.05.2019
Швырева Лариса Сергеевна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 ИГД Пол-ка №6 , Академичкская , 60    (телефон 61-76-21) Не работает с 08.05.2019 по 15.05.2019
Шломина Ольга Михайловна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 ИГД Пол-ка №6 , Академичкская , 60    (телефон 61-76-21) Не работает с 08.05.2019 по 15.05.2019
Михалёва Ксения Алексеевна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 ИГД Пол-ка №6 , Академичкская , 60    (телефон 61-76-21) Не работает с 08.05.2019 по 15.05.2019
Дежурный стоматолог детский Кабинет детской стоматологии    Прием по субботам с 09.00-15.00 ИГД Пол-ка №6 , Академичкская , 60    (телефон 61-76-21) Не работает с 08.05.2019 по 15.05.2019
Карасева Анастасия Олеговна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 Детская пол-ка ИГКБ №8      ,    ул. Баумана    , 206                      (телефон 44-87-53)  
Маркина Светлана Сергеевна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 Детская пол-ка ИГКБ №8      ,    ул. Баумана    , 206                      (телефон 44-87-53)  
Бухольцева Юлия Алексеевна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 Детская пол-ка ИГКБ №8      ,    ул. Баумана    , 206                      (телефон 44-87-53)  
Сажина Надежда Владимировна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 Детская пол-ка ИГКБ №8      ,    ул. Баумана    , 206                      (телефон 44-87-53)  
Дежурный стоматолог детский Кабинет детской стоматологии    Прием по субботам с 09.00-15.00 Детская пол-ка ИГКБ №8      ,    ул. Баумана    , 206                      (телефон 44-87-53)  
Пастушкова Наталья Петровна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 Детская пол-ка ИГКБ №8      , ул. Образцова,27 (ориентироваться по Розы Люксембург , 56а)                      (телефон 61-14-27)  
Зубакина Елена Сергеевна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 Детская пол-ка ИГКБ №8      , ул. Образцова,27 (ориентироваться по Розы Люксембург , 56а)                      (телефон 61-14-27)  
Бородай Юлия Эдуардовна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 Детская пол-ка ИГКБ №8      , ул. Образцова,27 (ориентироваться по Розы Люксембург , 56а)                      (телефон 61-14-27)  
Чуклай Елена Николаевна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 Детская пол-ка ИГКБ №8      , ул. Образцова,27 (ориентироваться по Розы Люксембург , 56а)                      (телефон 61-14-27)  
Дежурный стоматолог детский Кабинет детской стоматологии    Прием по субботам с 09.00-15.00 Детская пол-ка ИГКБ №8      , ул. Образцова,27 (ориентироваться по Розы Люксембург , 56а)                      (телефон 61-14-27)  
Подлесная Екатерина Анатольевна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 Детская пол-ка ИГКБ №10, ул. Маршала Конева ,34 (телефон 76-21-30)  
Скрябина Мария Геннадьевна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 Детская пол-ка ИГКБ №10, ул. Маршала Конева ,34 (телефон 76-21-30)  
Дежурный стоматолог детский Кабинет детской стоматологии    Прием по субботам с 09.00-15.00 Детская пол-ка ИГКБ №10, ул. Маршала Конева ,34 (телефон 76-21-30)  
Шакмаева Татьяна Николаевна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 Иркутская городская пол-ка  №15 , ул. Напольная , 70    (телефон 74-40-17)  
Файрушина Людмила Васильевна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 Иркутская городская пол-ка  №15 , ул. Напольная , 70    (телефон 74-40-17)  
Дежурный стоматолог детский Кабинет детской стоматологии    Прием по субботам с 09.00-15.00 Иркутская городская пол-ка  №15 , ул. Напольная , 70    (телефон 74-40-17)  
Записавшиеся к дежурному врачу на прием, будут записаны на повторное посещение к дежурному врачу на субботу.

 

Ф.И.О. врача Должность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница № каб. или адрес Примечание
Проспект Маршала Жукова, 62  (телефон для записи 35-97-68 и 61-16-91)  
Корнилова Галина Николаевна Заведующая 3 проф. отделением , Стоматолог детский 13.00-14.30   08.00-09.30     2  
Немчинова Любовь Анатольевна Заведующая 1 проф. отделением , Стоматолог детский 08.00-09.30   13.00-14.30     2  
Ермоченко Юнона Александровна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 чет.08.00-14.00        н/чет 14.00-20.00 2  
Кузьмина Кристина Вадимовна Гигиенист стоматологический 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 чет 14.00-20.00        н/чет 08.00-14.00 2 С 13.05.2019
Татаринова Елена Николаевна Стоматолог детский     09.00-15.00     8  
Бобако Елена Юлиановна Заведующая отделе-нием ортодонтии, ортодонт 12.00-18.00     08.00-14.00   Отпуск  с 29.04.2019 по 17.05.2019.2019
Семёнова Анна Алексеевна Ортодонт 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 чет.08.00-14.00        н/чет 14.00-20.00 Отпуск  с 20.05.2019 по 31.05.2019
Драгунов Константин Владимирович Ортодонт 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 чет.08.00-14.00        н/чет 14.00-20.00 4 Отпуск с 02.05.2019 по 11.05.2019
Нестеренко Ирина Викторовна Ортодонт 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 чет 14.00-20.00        н/чет 08.00-14.00 4 Отпуск с 27.05.2019 по 28.06.2019
Леонгард Татьяна Валерьвна Ортодонт 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 чет 14.00-20.00        н/чет 08.00-14.00 Понед, четверг 8 кабигнт,Вторник, среда ,пятница  4а каб 22.05.2019 по 25.05.2019 учеба
Соболева Наталья Николаевна Доцент .КМН.Зав . Кафедрой   08.00-14.00       8  
Дежурный ортодонт детский Прием по субботам с 09.00-15.00  
Дежурный стоматолог детский Прием по субботам с 09.00-15.00 2  
Подгорная ,  68  (телефон для записи 20-93-31 и 655-257)  
  Должность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница № каб. или адрес Примечание
Подскребкина Лариса Владимировна Заведующая 4 проф. отделением , хирург- стоматолог   11.00-14.00 08.00-14.00     8  
Виноградова Алла Владимировна Хирург-стоматолог 08.00-11.00 08.00-11.00   08.00-11.00 08.00-11.00 8  
Лысенко Вячеслав Дмитриевич Хирург-стоматолог 11.00-17.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 11.00-17.00 8  
Серебренников Семен Георгиевич Хирург-стоматолог 08.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 11.00-17.00 08.00-14.00 8 Отпуск с 13.05.2019 по 07.06.2019
Новикова Екатерина Романовна Хирург-стоматолог 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 8  
Цветкова Екатерина Владимировна Рентгенолаборант 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 10  
Аббасова Эльвира Борисовна Физио м/с 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 1  
Дежурный стоматолог детский Прием по субботам с 09.00-15.00 5  
Дежурный ортодонт детский Прием по субботам с 09.00-15.00 11  
Дежурный хирург стоматолог Прием по субботам с 09.00-15.00 8  
          Кабинеты детского стоматолога в территориальных поликлинниках
Должность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница № каб. или адрес Примечание
Селезнёв Алексей Владимирович Хирург-стоматолог 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 чет 14.00-20.00        н/чет 08.00-14.00 Детская пол-ка ИГКБ №8      , ул. Образцова,27 (ориентироваться по Розы Люксембург , 56а)                      (телефон 61-14-27)  
Казанцева Анастасия Андреевна Хирург-стоматолог 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 чет.08.00-14.00        н/чет 14.00-20.00 Детская пол-ка ИГКБ №8      , ул. Образцова,27 (ориентироваться по Розы Люксембург , 56а)                      (телефон 61-14-27)