Размер шрифта:
Цвета сайта:
Обычная версия сайта
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ИРКУТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИННИКА"


 

Ф.И.О. врача Должность Чётные дни Нечётные дни № каб. или адрес Примечание  
Проспект Маршала Жукова, 62  (телефон для записи 35-97-68 и 61-16-91)  
Азовская Татьяна Николаевна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 2  
Кормишина Ольга Михайловна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 2  
Рой Наталья Геннадьевна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 10  
Кондракова Ирина Адиковна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 10  
Серёдкина Альбина Александровна Ортодонт 14.00-20.00 08.00-14.00 6  
Старкова Ирина Васильевна Ортодонт 08.00-14.00 14.00-20.00 6 С 05.11.2019
Подгорная ,  68  (телефон для записи 20-93-31 , 655-257 , 8-902-5-155-257)  
Ф.И.О. врача Должность Чётные дни Нечётные дни № каб. или адрес Примечание
Мойсиева Афина Демокритовна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 4  
Ступина Ольга Сергеевна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 5  
Сергеева Наталья Дмитриевна Стоматолог детский   14.00-20.00 5  
Боржонова Ирина Иннокентьевна Стоматолог детский 08.00-14.00   5 Отпуск с11.11.2019 по 22.11.2019
Мантракова Эржена Александровна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 4  
Баштынская ИринЮрьевна Ортодонт 08.00-14.00 14.00-20.00 12 чет.08.00-14.00        н/чет 14.00-20.00  
Рудакова Ольга Александровна Ортодонт 14.00-20.00 08.00-14.00 11 чет 14.00-20.00        н/чет 08.00-14.00 Отпуск с 05.11.2019 по15.11.2019
Базарова Энгельсина Баировна Ортодонт 14.00-20.00 08.00-14.00 11 чет 14.00-20.00        н/чет 08.00-14.00 С 05.11.2019 по 15.11.2019
Соколова Наталья Матвеевна Ортодонт 08.00-14.00 14.00-20.00 11 чет.08.00-14.00        н/чет 14.00-20.00  
Алексеева Екатерина Сергеевна Ортодонт 14.00-20.00 08.00-14.00 12 чет 14.00-20.00        н/чет 08.00-14.00  
          Кабинеты детского стоматолога в территориальных поликлинниках  
Ф.И.О. врача Должность Чётные дни Нечётные дни № каб. или адрес Примечание
Геккель Алла Евгеньевна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 ИГД Пол-ка №1 , ул.Трилиссера , 105     (телефон 65-25-33) По 08.11.2019
Охлопкова Светлана Борисовна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 ИГД Пол-ка №1 , ул.Трилиссера , 105     (телефон 65-25-33) С 11.11.2019 
Стальмакова Елена Вячеславовна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 ИГД Пол-ка №1 , ул.Трилиссера , 105     (телефон 65-25-33)  
Дежурный стоматолог детский Кабинет детской стоматологии    Прием по субботам с 09.00-15.00 ИГД Пол-ка №1 , ул.Трилиссера , 105     (телефон 65-25-33)  
Антипина Марина Валентиновна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00  ИГП №4 , мкр. Первомайский ,23а   (телефон 36-38-11) По 11.11.2019
Мозгова Наталья Владимировна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00  ИГП №4 , мкр. Первомайский ,23а   (телефон 36-38-11) С 12.11.2019
Власова Ирина Николаевна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00  ИГП №4 , мкр. Первомайский ,23а   (телефон 36-38-11)  
Дежурный стоматолог детский Кабинет детской стоматологии    Прием по субботам с 09.00-15.00  ИГП №4 , мкр. Первомайский ,23а   (телефон 36-38-11)  
Калугина Наталья Владимировна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 ИГД Пол-ка №6 , Академичкская , 60    (телефон 61-76-21)  
Швырева Лариса Сергеевна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 ИГД Пол-ка №6 , Академичкская , 60    (телефон 61-76-21)  
Шломина Ольга Михайловна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 ИГД Пол-ка №6 , Академичкская , 60    (телефон 61-76-21)  
Михалева Ксения Алексеевна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 ИГД Пол-ка №6 , Академичкская , 60    (телефон 61-76-21) По 20.11.2019
Булдакова Юлия Алексеевна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 ИГД Пол-ка №6 , Академичкская , 60    (телефон 61-76-21) С 21.11.2019
Дежурный стоматолог детский Кабинет детской стоматологии    Прием по субботам с 09.00-15.00 ИГД Пол-ка №6 , Академичкская , 60    (телефон 61-76-21)  
Маркина Светлана Сергеевна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 Детская пол-ка ИГКБ №8      ,    ул. Баумана    , 206                      (телефон 44-87-53)  
Бухольцева Юлия Алексеевна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 Детская пол-ка ИГКБ №8      ,    ул. Баумана    , 206                      (телефон 44-87-53)  
Сажина Надежда Владимировна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 Детская пол-ка ИГКБ №8      ,    ул. Баумана    , 206                      (телефон 44-87-53)  
Дежурный стоматолог детский Кабинет детской стоматологии    Прием по субботам с 09.00-15.00 Детская пол-ка ИГКБ №8      ,    ул. Баумана    , 206                      (телефон 44-87-53)  
Бородай Юлия Эдуардовна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 Детская пол-ка ИГКБ №8      , ул. Образцова,27 (ориентироваться по Розы Люксембург , 56а)                      (телефон 61-14-27)  
Зубакина Елена Сергеевна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 Детская пол-ка ИГКБ №8      , ул. Образцова,27 (ориентироваться по Розы Люксембург , 56а)                      (телефон 61-14-27)  
Белобородова Елена Викторовна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 Детская пол-ка ИГКБ №8      , ул. Образцова,27 (ориентироваться по Розы Люксембург , 56а)                      (телефон 61-14-27)  
Пастушкова Наталья Петровна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 Детская пол-ка ИГКБ №8      , ул. Образцова,27 (ориентироваться по Розы Люксембург , 56а)                      (телефон 61-14-27)  
Дежурный стоматолог детский Кабинет детской стоматологии    Прием по субботам с 09.00-15.00 Детская пол-ка ИГКБ №8      , ул. Образцова,27 (ориентироваться по Розы Люксембург , 56а)                      (телефон 61-14-27)  
Подлесная Екатерина Анатольевна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 Детская пол-ка ИГКБ №10, ул. Маршала Конева ,34 (телефон 76-21-30)  
Козиенко Елена Анатольевна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 Детская пол-ка ИГКБ №10, ул. Маршала Конева ,34 (телефон 76-21-30)  
Дежурный стоматолог детский Кабинет детской стоматологии    Прием по субботам с 09.00-15.00 Детская пол-ка ИГКБ №10, ул. Маршала Конева ,34 (телефон 76-21-30)  
Шакмаева Татьяна Николаевна Стоматолог детский 08.00-14.00 14.00-20.00 Иркутская городская пол-ка  №15 , ул. Напольная , 70    (телефон 74-40-17)  
Файрушина Людмила Васильевна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 Иркутская городская пол-ка  №15 , ул. Напольная , 70    (телефон 74-40-17)  
Дежурный стоматолог детский Кабинет детской стоматологии    Прием по субботам с 09.00-15.00 Иркутская городская пол-ка  №15 , ул. Напольная , 70    (телефон 74-40-17)  

Расписание работы врачей ОГАУЗ «Иркутская городская детская стоматологическая поликлиника»  
Ф.И.О. врача Должность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница № каб. или адрес Примечание
Проспект Маршала Жукова, 62  (телефон для записи 35-97-68 и 61-16-91)  
Корнилова Галина Николаевна Заведующая 3 проф. отделением , Стоматолог детский 13.00-14.30   08.00-09.30     2  
Немчинова Любовь Анатольевна Заведующая 1 проф. отделением , Стоматолог детский 08.00-09.30   13.00-14.30     2  
Ермоченко Юнона Александровна Стоматолог детский 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 чет.08.00-14.00        н/чет 14.00-20.00 2  
Кузьмина Кристина Вадимовна Гигиенист стоматологический 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 чет 14.00-20.00        н/чет 08.00-14.00 2  
Татаринова Елена Николаевна Стоматолог детский     09.00-15.00     8  
Бобако Елена Юлиановна Заведующая отделе-нием ортодонтии, ортодонт 12.00-18.00     08.00-14.00    
Драгунов Константин Владимирович Ортодонт 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 чет.08.00-14.00        н/чет 14.00-20.00 4  
Семёнова Анна Алексеевна Ортодонт 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 чет.08.00-14.00        н/чет 14.00-20.00 Отпуск с 25.11.2019 по 29.11.2019
Нестеренко Ирина Викторовна Ортодонт 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 чет 14.00-20.00        н/чет 08.00-14.00 4 Отпуск 01.11.2019
Леонгард Татьяна Валерьвна Ортодонт 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 чет 14.00-20.00        н/чет 08.00-14.00 Понед, четверг 8 кабигнт,Вторник, среда ,пятница  4а каб  
Базарова Энгельсина Баировна Ортодонт         14.00-20.00   01.11.2019
Соболева Наталья Николаевна Доцент .КМН.Зав . Кафедрой   08.00-14.00       8  
Дежурный ортодонт детский Прием по субботам с 09.00-15.00  
Дежурный стоматолог детский Прием по субботам с 09.00-15.00 2  
Подгорная ,  68  (телефон для записи 20-93-31 и 655-257)  
  Должность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница № каб. или адрес Примечание
Подскребкина Лариса Владимировна Заведующая 4 проф. отделением , хирург- стоматолог     08.00-14.00     8 Отпуск
Виноградова Алла Владимировна Хирург-стоматолог 08.00-11.00 08.00-11.00   08.00-11.00 08.00-11.00 8  
Лысенко Вячеслав Дмитриевич Хирург-стоматолог 11.00-17.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 11.00-17.00 8  
Серебренников Семен Георгиевич Хирург-стоматолог 08.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 11.00-17.00 08.00-14.00 8  
Новикова Екатерина Романовна Хирург-стоматолог 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 8  
Аббасова Эльвира Борисовна Физио м/с 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 1  
Цветкова Екатерина Владимировна Рентгенолаборант 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 10  
Дежурный стоматолог детский Прием по субботам с 09.00-15.00 5  
Дежурный ортодонт детский Прием по субботам с 09.00-15.00 11  
Дежурный хирург стоматолог Прием по субботам с 09.00-15.00 8  
          Кабинеты детского стоматолога в территориальных поликлинниках
Должность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница № каб. или адрес Примечание
Селезнёв Алексей Владимирович Хирург-стоматолог 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 чет 14.00-20.00        н/чет 08.00-14.00 Детская пол-ка ИГКБ №8      , ул. Образцова,27 (ориентироваться по Розы Люксембург , 56а)                      (телефон 61-14-27)  
Казанцева Анастасия Андреевна Хирург-стоматолог 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 чет.08.00-14.00        н/чет 14.00-20.00 Детская пол-ка ИГКБ №8      , ул. Образцова,27 (ориентироваться по Розы Люксембург , 56а)                      (телефон 61-14-27)