г. Иркутск ул. Верхняя Набережная, 173
  Тел.: 8(3952)35-97-68

  г.Иркутск, ул.Подгорная, дом 68. Тел.: 8(3952)20-93-31, 8(3952)655-257 сот.89025155257 irgdsp@irkoms.ru

Расписание работы врачей ОГАУЗ «Иркутская городская детская стоматологическая поликлиника» в школах города Иркутска.

 

Школа ФИО врвча Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
Школа №3

Самохвалова Зоя Михайловна

08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Школа №4

Тарасова Людмила Игнатьевна

08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Школа №5

Ли Надежда Юрьевна

08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-14.00
Школа №6

Цунова Светлана Викторовна

08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 13.00-19.00
Школа №11

Кузнецова Валентина Ильинична

13.00-19.00 09.00-15.00 13.00-19.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Школа №15

Запевалини Анастасия Павловна

08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-14.00
Школа №16

Больших Елена Георгиевна

08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 С 02.03.2020 по 06.03.2020
Школа №17

Пестерева Галина Павловна

09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Школа №18

Тарасова Людмила Игнатьевна

08.00-14.00 08.00-14.00
Школа №19

Расстрыгина Татьяна Николаевна

09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Школа №20

Семикопенкео Алла Александровна

08.00-14.00 08.00-14.00 С 10.03.2020 по 24.03.2020
Школа №21

Петелина Ольга Юрьевна

08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 С 02.03.2020 по 06.03.2020
Школа №23

Савельева Диана Викторовна

11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00 08.30-14.30 08.00-14.30 С 02.03.2020 по 24.03.2020
Школа №26

Петелина Ольга Юрьевна

08.00-14.00 08.00-14.00 С 02.03.2020 по 06.03.2020
Школа №27

Семикопенкео Алла Александровна

08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 С 10.03.2020 по 24.03.2020
Школа №28

Смоляк Елена Михайловна

09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 13.00-18.00
Школа №29

Соктуева Тамара Петровна

09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 С 02.03.2020 по 24.03.2020
Школа №30

Маркевич Лариса Георгиевна

08.00-14.00 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00 08.00-14.00
Школа №31

Ветрова Олеся Игоревна

08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 По 10.03.2020
Школа №40

Прокопьева Ольга Егоровна

09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Школа №47

Голованова Оксана Николаевна

11.30-17.30 08.30-14.30 11.30-17.30 08.30-14.30 08.00-15.30 С 02.03.2020 по 17.03.2020
Школа №53

Попова Лариса Викторовна

11.00-17.00 09.00-15.00 11.00-17.00 09.00-15.00 09.00-15.00 По 10.03.2020
Школа №55

Корнева Юлия Валентиновна

10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00
Школа №57

Белякова Елена Георгиевна

11.00-17.00 08.00-14.00 08.00-14.00 11.00-17.00 08.00-14.00 По 10.03.2020
Школа №64

Базарова Эржена Юрьевна

08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Школа №65

Далаева Арюна Дашицыреновна

08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-14.00
Школа №66

Симикян Диана Апетовна

08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Школа №73

Самохвалова Зоя Михайловна

08.00-14.00 08.00-14.00
Школа №75

Отражденная Ольга Георгиевна

10.00-16.30 10.00-16.30 10.00-16.30 10.00-16.30 10.00-16.30
Школа №76

Тацишина Елена Сергеевна

13.00-19.00 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00 С 02.03.2020 по 24.03.2020
Школа №77

Касьянова Екатерина Николаевна

08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Лицей 3

Путкова Татьяна Николаевна

Нечетные числа с 12.00 по 18 00