г. Иркутск пр-кт Маршала Жукова, 62. Тел.: 8(3952)35-97-68, 8(3952)611-691 сот. 89021711691 664047   г.Иркутск, ул.Подгорная, дом 68. Тел.: 8(3952)20-93-31, 8(3952)655-257 сот.89025155257 irgdsp@irkoms.ru

Расписание работы врачей ОГАУЗ «Иркутская городская детская стоматологическая поликлиника» в школах города Иркутска.

 

Школьные каникулы с 30.10.2019 по 06.11.2019
Школа

ФИО врвча

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
Школа №3

Самохвалова Зоя Михайловна

08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Школа №5

Ли Надежда Юрьевна

13.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00
Школа №6

Цунова Светлана Викторовна

08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 13.00-19.00
Школа №7

Попова Лариса Викторовна

Нет врача
Школа №11

Кузнецова Валентина Ильинична

09.00-15.00 13.00-19.00 09.00-15.00 13.00-19.00 09.00-15.00
Школа №14

Геккель Альфия Жалильевна

11.30-17.30 08.00-14.00 11.30-17.30 08.00-14.00 08.00-14.00 С 11.11.2019
Школа №15

Запевалини Анастасия Павловна

08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Школа №16

Больших Елена Георгиевна

08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 С 11.11.2019
Школа №17

Пестерева Галина Павловна

09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Школа №18

Тарасова Людмила Игнатьевна

11.00-17.00 08.30-15.00 08.30-15.00 11.00-17.00 08.30-15.00
Школа №20

Семикопенко Алла Александровна

08.00-14.00 08.00-14.00 С 11.11.2019
Школа №21

Петелина Ольга Юрьевна

08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30
Школа №22

Добежина Анна Мария Марковна

11.00-17.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 08.00-14.00
Школа №23

Савельева Диана Викторовна

11.00-18.30 08.30-16.00 11.00-18.30 08.30-16.00 08.30-16.00
Школа №24

Булдакова Юлия Алексеевна

08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 По 20.11.2019
Школа №25

Исакова Надежда Анатольевна

13.00-19.00 09.00-15.00 13.00-19.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Школа №26

Петелина Ольга Юрьевна

08.00-15.30 08.00-15.30
Школа №27

Семикопенко Алла Александровна

08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 С 11.11.2019
Школа №28

Смоляк Елена Михайловна

08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 13.00-19.00
Школа №29

Соктуева Тамара Петровна

09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00
Школа №30

Маркевич Лариса Георгиевна

08.00-14.00 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00 08.00-14.00
Школа №31

Ветрова Олеся Игоревна

08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Школа №32

Борхонов Владимир Михайлович

чет.08.00-14.00 н/чет 13.00-19.00
Школа №35

Расстрыгина Татьяна Николаевна

13.00-19.00 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Школа №39

Больших Елена Георгиевна

12.00-18.00 08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-14.00 08.00-14.00 По 08.11.2019
Школа №39

Верозуб Ирина Викторовна

08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 С 11.11.2019
Школа №40

Прокопьева Ольга Егоровна

09.30-15.30 09.30-15.30 09.30-15.30 09.30-15.30 09.30-15.30
Школа №41

Хурса Антон Олегович

13.00-16.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-16.00 13.00-19.00
Школа №44

Охлопкова Светлана Борисовна

н/чет 14.30-18.00 С 11.11.2019
Школа №44

Верозуб Ирина Викторовна

12.00-18.00 08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-14.00 08.00-14.00 По 08.11.2019
Школа №47

Голованова Оксана Николаевна

08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30
Школа №50

Ветрова Олеся Игоревна

08.00-14.00 08.00-14.00
Школа №53

Попова Лариса Викторовна

09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Школа №55

Корнева Юлия Валентиновна

10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00
Школа №57

Белякова Елена Георгиевна

08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Школа №65

Далаева Арюна Дашицыреновна

08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-14.00
Школа №69

Карасева Анастасия Олеговна

Нет врача
Школа №73

Самохвалова Зоя Михайловна

08.00-14.00 08.00-14.00
Школа №75

Отражденная Ольга Георгиевна

10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00
Школа №76

Тацишина Елена Сергеевна

13.00-19.00 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Школа №77

Касьянова Екатерина Николаевна

08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Лицей 3

Путкова Татьяна Николаевна

08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00