г. Иркутск пр-кт Маршала Жукова, 62. Тел.: 8(3952)35-97-68, 8(3952)611-691 сот. 89021711691 664047   г.Иркутск, ул.Подгорная, дом 68. Тел.: 8(3952)20-93-31, 8(3952)655-257 сот.89025155257 irgdsp@irkoms.ru

Расписание работы врачей ОГАУЗ «Иркутская городская детская стоматологическая поликлиника» в школах города Иркутска.

 

ШКОЛА ФИО врвча Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
Школа №3

Самохвалова Зоя Михайловна

08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Школа №4

Филиппова Любовь Александровна

12.00-18.00 09.00-15.00 09.00-15.00 12.00-18.00 09.00-15.00
Школа №5

Ли Надежда Юрьевна

08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00
Школа №6

Цунова Светлана Викторовна

08.00-14.00 08.00-14.00 13.00-19.00 13.00-19.00 08.00-14.00
Школа №7

Зубакина Елена Сергеевна

Четные числа 14.30-17.30 Нечетные числа 10.30-13.30
Школа №11

Кузнецова Валентина Ильинична

09.00-15.00 13.00-19.00 09.00-15.00 13.00-19.00 09.00-15.00
Школа №14

Геккель Альфия Жалильевна

08.00-16.00 08.00-16.00 13.00-19.00 08.00-16.00 08.00-16.00
Школа №16

Больших Елена Георгиевна

08.00-16.00 08.00-16.00
Школа №17

Пестерева Галина Павловна

09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Школа №18

Тарасова Людмила Игнатьевна

11.00-17.00 08.30-15.00 08.30-15.00 11.00-17.00 08.30-15.00
Школа №20

Семикопенко Алла Александровна

08.00-14.00 08.00-14.00
Школа №21

Петелина Ольга Юрьевна

08.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00
Школа №22

Добежина Анна Мария Марковна

08.00-14.00 08.00-14.00 10.00-16.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Школа №23

Савельева Диана Викторовна

08.30-16.30 10.30-18.00 08.30-16.30 10.30-18.00 08.30-16.30
Школа №24

Козиенко Елена Анатольевна

08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Школа №25

Исакова Надежда Анатольевна

13.00-19.00 09.00-15.00 13.00-19.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Школа №26

Петелина Ольга Юрьевна

08.00-17.00 08.00-17.00
Школа №27

Семикопенко Алла Александровна

08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Школа №28

Смоляк Елена Михайловна

10.00-16.00 09.00-15.00 09.00-15.00 10.00-16.00 09.00-15.00
Школа №29

Соктуева Тамара Петровна

09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00
Школа №30

Маркевич Лариса Георгиевна

08.00-14.00 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00 08.00-14.00
Школа №32

Борхонов Владимир Михайлович

15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00 По 23.11.2018
Школа №35

Расстрыгина Татьяна Николаевна

13.00-19.00 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Школа №39

Больших Елена Георгиевна

08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00
Школа №40

Прокопьева Ольга Егоровна

009.30-15.30 009.30-15.30 009.30-15.30 009.30-15.30 009.30-15.30
Школа №41

Хурса Антон Олегович

08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-16.00 13.00-19.00
Школа №44

Охлопкова Светлана Борисовна

08.00-14.00 08.00-17.00 08.00-14.00 08.00-17.00 Чет 08.00-14.00 нечет 08.00-17.00
Школа №47

Голованова Оксана Николаевна

09.00-16.30 09.00-16.30 09.00-16.30 09.00-16.30 09.00-16.30
Школа №50

Ветрова Олеся Игоревна

08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Школа №53

Попова Лариса Викторовна

12.00-18.00 09.00-15.00 12.00-18.00 09.00-15.00 09.00-15.00
Школа №55

Корнева Юлия Валентиновна

10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00
Школа №57

Белякова Елена Георгиевна

08.00-14.00 11.00-17.00 08.00-14.00 11.00-17.00 08.00-14.00
Школа №63

Мозгова Наталья Владимировна

11.00-17.00 08.00-14.00 11.00-17.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Школа №65

Далаева Арюна Дашицыреновна

08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-14.00
Школа №73

Самохвалова Зоя Михайловна

08.00-14.00 08.00-14.00
Школа №75

Отражденная Ольга Георгиевна

10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00
Школа №76

Тацишина Елена Сергеевна

08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00
Школа №77

Касьянова Екатерина Николаевна

08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00